15 января 2015 года в хуторе Джанхоте был отслужен первый молебен.

15 января совершается память особо почитаемого в церкви Русской святого —  преподобного и богоносного отца нашего Серафима Саровского. В этот солнечный и светлый день в хуторе Джанхот Геленджикского района на месте строительства будущего храма в честь ныне празднуемого небесного покровителя был совершен чин молебного пения на всякое благое дело. Молебен возглавил настоятель созидаемого храма митрофорный протоиерей Владимир Сазонов в сослужении секретаря Епархиального управления Новороссийской епархии протоиерей Александр Абрашкин.

20180812-2jCBIBiehTE

Фото: https://flic.kr/s/aHsmkJP2W9

Храм Серафима Саровского Геленджик, хутор ДжанхотСтраница приходаРусская Православная Церковь, Кубанская митрополия, Новороссийская епархия, Геленджикское благочиние

voznessobor@mail.ru