17 мая 2020 года, в Неделю 5-ю по Пасхе, благочинный приходов Геленджикского округа, настоятель храма иерей Максим Пьянков совершил Божественную литургию в  храме прп. Серафима Саровского х. Джанхот.

Ему сослужил  настоятель храма прп. Серафима Саровского х. Джанхот протоиерей Александр Пульнов.

По окончании богослужения благочинный приходов Геленджикского округа иерей Максим Пьянков поздравил прихожан с первой службой в  храме прп. Серафима Саровского и пожелал всем присутствующим при этом знаменательном событии спасения в столь непростое настоящее время. В ответом слове настоятель храма прп. Серафима Саровского х. Джанхот протоиерей Александр Пульнов заверил, что приложит все силы, чтобы стать пастырем добрым для жителей Джанхота и окрестностей.